NGC-Kontaktangaben

Haben Sie Fragen zu unseren Richtlinien, Preisen, Bearbeitungszeiten oder sonstigen Dienstleistungen? Schreiben Sie uns eine E-Mail und wir antworten Ihnen gerne.

Deutschland
NGC International GmbH
Maximiliansplatz 12a
D-80333 München, Deutschland
+49 89 255 47 545
Europe@NGCcoin.com
TERMINE NACH VEREINBARUNG
Dieses Büro wird von NGC International GmbH betrieben und ist von NGC als das offizielle Einreichungscenter in München eingerichtet worden.

Richard Stein
Director of European Operations
RStein@NGCcoin.com
+41 43 816 28 16

Patricia Misani
European Operations
PMisani@NGCcoin.com
+41 43 816 28 16


Dagmar Rühl
European Operations
DRuehl@NGCcoin.com
+49 89 255 47 545


Marta Jankowska
European Operations
MJankowska@NGCcoin.com
+49 89 255 47 545


Schweiz
NGC
+41 43 816 28 16
Europe@NGCcoin.com


USA
NGC
P.O. Box 4776
Sarasota, FL 34230
United States
1-800-NGC-COIN toll free
+1 941-360-3990
+1 941-360-2553 Fax
Service@NGCcoin.com

Hong Kong
NGC Hong Kong Ltd.
Tower 1, The Gateway, Harbour City
25 Canton Road, Suite 1206, 12/F
Tsim Sha Tsui, Kowloon
Hong Kong
+852 2115-3639
+852 2115 3783 fax
Asia@NGCcoin.com
TERMINE NACH VEREINBARUNG

China
NGC Shanghai Business Information Consulting Co., Ltd.
Unit 1309-18, Floor 13, Shanghai Central Plaza
381 Huaihai Middle Road, Shanghai 200020
+86 400-635-8226 toll free
+86 21-6091-8050
+86 21-6091-2581 fax
Service@NGCcoin.cn
TERMINE NACH VEREINBARUNG